Contenuto principale
Una mano tiene un flacone di profumo YSL rosso accanto ad altre due fragranze su una base di pietra.

PROFUMI

Scopri un guardaroba di creazioni olfattive, tra cui gli iconici profumi di Yves Saint Laurent come Black Opium, Libre e Y per lui, per esprimere un atteggiamento controcorrente e uno stile inimitabile.
PROFUMI

Scopri un guardaroba di creazioni olfattive, tra cui gli iconici profumi di Yves Saint Laurent come Black Opium, Libre e Y per lui, per esprimere un atteggiamento controcorrente e uno stile inimitabile.

PROFUMI

PROFUMI
85 prodotti
INCIDI PROVAMI IN ESCLUSIVA

Velours Eau de Parfum

Rosa Fiammeggiante - Patchouli

Prezzo precedente Prezzo attuale 230,00 €
(306,67 €/100 ml.)
ESCLUSIVA ONLINE

Libre Envelope Bundle

Porta con te la tua libertà, ovunque ti porti la giornata

-20%
Prezzo precedente 123,00 € Prezzo attuale 98,40 €

37 Rue De Bellechasse Eau de Parfum

Resina di elemi speziata e legnosa

Un formato disponibile
125ML
Prezzo precedente Prezzo attuale 345,00 €
(276,00 €/100 ml.)
INCIDI

Capeline Eau de Parfum

Neroli - Giglio - Vaniglia

Prezzo precedente Prezzo attuale 230,00 €
(306,67 €/100 ml.)

Opium Pour Homme Eau De Toilette Spray

Ambrato Speziato - Benzoino

Un formato disponibile
100 ml
Prezzo precedente 129,00 € Prezzo attuale 103,20 €
(103,20 €/100 ml.)

YSL Paris Eau De Parfum Spray

Floreale Cipriato - Assoluta di Rosa

Un formato disponibile
125 ml
Prezzo precedente 193,00 € Prezzo attuale 154,40 €
(123,52 €/100 ml.)

Opium Eau De Toilette Spray

Ambrato Speziato - Vaniglia

Prezzo precedente 155,00 € Prezzo attuale 124,00 €
(137,78 €/100 ml.)

BLOUSE HAND AND BODY WASH

Blouse rivela la luminosità della pelle in un detergente per mani e corpo infuso di un moderno accordo di rosa.

Un formato disponibile
400 ml
Prezzo precedente Prezzo attuale 70,00 €
(17,50 €/100 ml.)
ESCLUSIVA ONLINE

The Midnight Shock Routine

Black Opium EDP + YSL The Inks Blur

-20%
Prezzo precedente 170,00 € Prezzo attuale 136,00 €

Y Eau de Parfum

Intensità fresca - Pino di Mezzanotte

Prezzo precedente Prezzo attuale 165,00 €
NUOVO NATALE

Cofanetto Regalo LIBRE Eau de Parfum Intense

LIBRE Eau de Parfum Intense 90 ml + 10 ml

Un formato disponibile
Cofanetto
Prezzo precedente Prezzo attuale 188,00 €

Jazz

Fougère Aromatico - Lavanda

Un formato disponibile
80 ml
Prezzo precedente 97,00 € Prezzo attuale 77,60 €
(97,00 €/100 ml.)
Messaggio di navigazione
Per una migliore esperienza, ruota il tuo dispositivo